Новости - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Новости

Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek

Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше

Новаторский подход: влияние AIDOC на терапию критических состояний в Шибе

После терактов 7 октября в отделение интенсивной терапии Шибы поступило большое количество пациентов со множеством ужасных травм. В этот период больница начала применять ряд новаторских…
Читать больше

Помощь пациентам на пути к исцелению: доброта без границ

Профессия медсестры не из легких, но она, несомненно, приносит удовлетворение. Вика работает медсестрой в Шибе с момента окончания школы сестринского дела в 2002 году. Она…
Читать больше

День борьбы с раком: Приверженность специалистов Шибы  борьбе с онкологией

4 февраля отмечается День борьбы с раком, день всемирного внимания к данному заболеванию. И, что самое важное, этот день является возможностью привлечь внимание к данной…
Читать больше

Месяц повышения осведомленности о раке шейки матки: руководство по профилактике и лечению от специалистов Шибы

Январь – месяц повышения осведомленности о раке шейки матки. В этот период Шиба удваивает свои усилия по распространению информации об этой болезни. На сегодняшний день…
Читать больше

История Миланы: давать надежду на выздоровление

“Я хочу, чтоб люди знали, что они в надежных руках, им есть к кому обратиться. А главное – они не одиноки”.
Читать больше
rima

Надежда и исцеление: миссия Риммы в Шибе

“Много лет работы в сфере здравоохранения позволяют видеть улыбки и радость людей после выздоровления – это побуждает меня продолжать работать на благо пациентов”.
Читать больше
жанна

Добро без границ: помощь людям по всему миру

“Пациенты, которые обращаются к нам, переживают очень сложный период в своей жизни. Они просто хотят жить, и если я могу им помочь, я счастлива”.
Читать больше

Новаторская модель детской психиатрической помощи в Израиле и за рубежом

В эпоху, когда здоровью психики уделяется огромное внимание, многие родители занимаются поиском эффективной психиатрической помощи для своих детей. Осознавая эту потребность, Шиба заняла активную позицию…
Читать больше