Онлайн-мероприятие - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Онлайн-мероприятие “Достижения в области онкологии в 2021 году”

Онлайн-мероприятие
Медики из многих стран собрались на уникальном онлайн-мероприятии, чтобы о узнать о последних достижениях в области лечения рака от специалистов Шибы.


Ежедневно врачи со всего мира обращаются к специалистам Шибы, чтобы проконсультироваться по поводу сложных случаев. Эта тенденция усилилась во время пандемии COVID-19, последствия которой многие испытывают по сей день.

В разгар пандемии границы были закрыты не только для туристов, но и для пациентов, остро нуждающихся в медицинской помощи. Такая ситуация была обусловлена соображениями общественного здравоохранения и тем фактом, что многие больницы сфокусировали свою деятельность на потребностях местного населения.

Персонал Шибы оставался верен девизу “Надежда без границ”. Мы стремились, чтобы каждый международный пациент, нуждающийся в нашей профессиональной помощи, мог приехать в Шибу для жизненно необходимого лечения – даже когда в Израиле были введены строгие карантинные меры. 

В поиске новых способов помощи пациентам мы решили ознакомить врачей со всего мира с инновационными терапевтическими подходами. Это оказалось особенно актуальным в области онкологии. 

Чтобы удовлетворить эту потребность, мы организовали онлайн-конференцию REACT 2021, которая была задумана как первый шаг на пути к созданию сообщества, объединяющего медицинских профессионалов со всего мира и ведущих врачей-клиницистов Шибы. 

В конференции REACT 2021 приняли участие врачи со всего мира. Они собрались у мониторов, чтобы послушать шестерых высококвалифицированных врачей и хирургов, специалистов своих направлений в онкологии, рассказывающих о последних достижениях в области лечения раковых заболеваний. 

REACT 2021 – это прекрасное начинание, ознаменовавшее первый шаг, за которым последуют еще многие профессиональные мероприятия Медицинского центра Шиба.

Чтобы узнать больше о REACT 2021, посетите наш веб-сайт:

https://react.shebaonline.org/

Похожие
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше
Отеческая любовь и забота: история Эрика
Александра была отнесена к группе высокого риска. Врачи сказали Эрику, что, к сожалению, ничем не могут ей помочь. Мужчина не хотел сдаваться: “Мне нужно было…
Читать больше