Лечение лейкемии в Израиле

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Терапия лейкоза в Израиле

Медицинский центр Шиба предлагает своим пациентам передовые методы терапии лейкоза – десятого по распространенности вида рака, на который приходится около 30% всех случаев онкологии среди детей.

В Шибе используются новейшие диагностические технологии и инновационные терапевтические подходы. У нас заняты высококвалифицированные врачи, которые проявляют внимание и заботу к каждому пациенту. Чтобы узнать, почему Шиба – это идеальный выбор для терапии лейкоза за границей, читайте дальше.

терапию CAR-T-клетками

Какие процедуры проводятся в медицинском центре Шиба?

Шиба предлагает широкий спектр методов терапии лейкоза. Наши специалисты составляют индивидуальные терапевтические программы, учитывая состояние пациента, тип, локализацию и стадию опухоли, а также конкретные патологические характеристики.

Таргетная терапия

Используются медицинские препараты или другие специальные вещества, которые идентифицируют и атакуют раковые клетки, не повреждая здоровые ткани.

Терапия CAR-T-клетками

Новаторский метод иммунотерапии, который перепрограммирует иммунные Т-клетки организма на борьбу с раком.

Пересадка костного мозга

В рамках процедуры осуществляется замена поврежденного костного мозга здоровыми клетками.

Химиотерапия

Химиопрепараты уничтожают злокачественные клетки.

Лучевая терапия

Высокие дозы облучения уничтожают раковые клетки.

Хирургическое вмешательство

Хирургическое удаление опухолевых тканей.

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В ШИБУ?

ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Израильские врачи проходят обширную, длительную подготовку. Кроме того, многие онкологи, занятые в Шибе, имеют мировую известность.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПАЦИЕНТОВ

Специалисты Шибы практикуют комплексный подход и окажут вам всю необходимую помощь в проверке медицинской документации, оформлении виз, организации поездки и проживания, а также обеспечат общение на родном языке при необходимости.

ПЕРЕДОВЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ

В Шибе применяются передовые средства диагностики, позволяющие врачам составлять точные персонализированные терапевтические программы.

ОПЫТ В ТЕРАПИИ CAR-T-КЛЕТКАМИ

Обширный опыт врачей Шибы в применении терапии CAR-T-клетками говорит сам за себя. Под руководством профессора Арнона Наглера, заведующего Департаментом гематоонкологии и всемирно известного специалиста в этой области, более 220 пациентов, включая 60 детей, прошли CAR-T-терапию в нашем центре.

СОВРЕМЕННОЕ МЕДОБСЛУЖИВАНИЕ

Шиба занимает ключевую позицию в сфере медицинских исследований и предлагает своим пациентам новейшие процедуры, доступные лишь в нескольких медицинских центрах по всему миру, придерживаясь высочайших стандартов безопасности.

ДОСТУПНЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ

Шиба – это государственное учреждение, поэтому наши цены полностью прозрачны, скрытых расходов нет. Несмотря на то, что мы предлагаем своим пациентам инновационные терапевтические процедуры, которые проводятся лишь в избранных медучреждениях по всему миру, наши цены доступные.

ТЕРАПИЯ CAR-T-КЛЕТКАМИ: НОВАТОРСКАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ЛЕЙКОЗОМ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ШИБА

Клиника Шиба является мировым лидером по внедрению терапии CAR-Т-клетками при лейкозе. Эта инновационная процедура активирует иммунную систему пациента на поиск и уничтожение раковых клеток. После забора крови пациента в специализированной лаборатории осуществляется отделение Т-клеток, разновидности иммунных клеток, от остальной массы крови. Затем Т-клетки претерпевают генетическую модификацию и начинают производить химерные антигенные рецепторы (CAR). Измененные Т-клетки размножают в лабораторных условиях, а затем вводят обратно в организм пациента. Компонент CAR позволяет Т-клеткам распознавать злокачественные образования и целенаправленно уничтожать их.

Терапия CAR-T-клетками – это новая прогрессивная процедура, поэтому она проводится лишь в нескольких медицинский центрах по всему миру, и, как правило, по очень высокой цене. В Шибе генетическая модификация клеток осуществляется в специализированной лаборатории на территории больницы. Поэтому весь процесс от забора лимфоцитов до инъекции измененных клеток занимает всего около 10 дней. Следует отметить, что многие другие больницы используют CAR-T-клетки коммерческого производства, которые для генетической модификации отправляются за границу, что удлиняет процесс до нескольких месяцев. Такая задержка позволяет болезни продолжать прогрессировать и снижает вероятность хорошей реакции на процедуру. Кроме того, процесс доставки может повлиять на качество клеток, так как некоторые из них погибают при излишнем замораживании и оттаивании

БОРЬБА ДИМЫ С ЛЕЙКОЗОМ

Врачи сказали Юлии готовиться к худшему, так как ее 11-месячный сын Дима в очень тяжелом состоянии. По ее словам, “в эти минуты земля уходила из под ног”. Юлия рассказывает: “Мы получили ответ, что шансы выздоровления 50/50. Нас с мужем это не устроило. В то время я познакомилась по Интернету с семьей, которая лечила дочку в Медицинском центре Шиба”.

Нажмите здесь для полной истории Димы

Знакомьтесь с ВЕДУЩИМИ ОНКОЛОГАМИ ШИБЫ

Arnon Nagler

Профессор Арнон Наглер

Заведующий Департаментом гематоонкологии, отделением трансплантации костного мозга и банком пуповинной крови в клинике Шиба, а также профессор медицины в Тель-Авивском университете. Профессор Наглер имеет 25-летний опыт работы в этой области и является всемирно известным гематологом, разработавшим многие методы терапии, которые мы применяем сегодня.

Читать больше
Amos Toren

Профессор Амос Торен

Заведующий отделением детской гематоонкологии и трансплантации костного мозга в Шибе. Он дважды занимал должность заведующего отделением гематологии на медицинском факультете им. Саклера в Тель-Авивском университете. Кроме того, профессор Торен обладает степенью кандидата наук в области генетики и степенью магистра управления здравоохранением.

ХОЛИСТИЧЕСКИЙ ПОДХОД В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ШИБА

Мы, в Шибе, осознаем, что помимо клинических аспектов, существуют другие важные составляющие выздоровления пациента. Поэтому наш персонал уделяет особое внимание всем вашим потребностям, предлагая консультации общего характера, обезболивание, рекомендации диетолога и средства комплементарной медицины. Все услуги предоставляются на территории больницы.

Медицинский центр Шиба преобразование здравоохранения и биомедицинские инновации

Благодаря прорывным достижениям в области инноваций, медобслуживания и клинических исследований, Медицинский центр Шиба, крупнейший на Ближнем Востоке, продолжает устанавливать высокие стандарты качества медобслуживания. Уже пятый год подряд журнал Newsweek вносит Шибу в список лучших больниц мира, называя ее одной из лучших “умных” больниц и мировым лидером в областях гастроэнтерологии, неврологии и кардиологии. В своем стремлении к повышению качества медобслуживания и преобразованию здравоохранение во всем мире, Шиба продолжает открывать новые горизонты в сфере медицины и клинической помощи.

Запросить консультацию

Клиника Шиба предоставляет современные персонализированные медицинские услуги для пациентов со всего мира. Шиба – крупнейшая больница в регионе, которая обеспечивает комплексную медицинскую помощь и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Запросите консультацию, и куратор Департамента международных пациентов Шибы свяжется с вами в ближайшее время: