Профессор Яэль Пелед-Поташник стала лауреатом премии - Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Профессор Яэль Пелед-Поташник стала лауреатом премии Международного общества трансплантации сердца и легких 2021 года за выдающиеся достижения в области кардиологии

Отделение кардиохирургии
Профессор Яэль Пелед-Поташник заведует службой трансплантации сердца и кардиологическим стационаром в Шибе
Яэль Пелед-Поташник

Ежегодно Международное общество трансплантации сердца и легких (ISHLT) присуждает награды за выдающиеся достижения с целью поощрения исследовательской деятельности и повышения уровня подготовки в профессиональных сообществах ISHLT. Награды вручаются на заключительном пленарном заседании Ежегодного собрания Общества. В этом году награда за выдающиеся достижения в области кардиологии была присуждена профессору Яэль Пелед-Поташник.

Объясняя свое решение, официальный представитель ISHLT упомянул достижения профессора в клинической и научно-исследовательской деятельности, включая 15 передовых исследований, проведенных под ее руководством в Медицинском центре Шиба, которые были представлены на предыдущем собрании ISHLT.

Профессор Пелед-Поташник стала первым израильским врачом, удостоенным этой престижной награды. Она заявила: “Это грандиозное достижение является, прежде всего, результатом совместной работы и признанием лидирующих позиций Шибы в области трансплантации сердца и легких”.

Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше