Новый тест на антиген COVID-19 - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Новый тест на антиген COVID-19, разработанный в Медицинском центре Шиба, позволит вернуть деятельность аэропортов в нормальное русло

БОРЬБЕ С COVID-19
Широкое использование новых 15-минутных тестов уменьшит необходимость в социальном дистанцировании, которое ограничивает работу аэропортов, и позволит магазинам беспошлинной торговли и ресторанам вернуться к деятельности в обычном режиме

При сотрудничестве авиакомпании Эль Аль Медицинский центр Шиба предлагает бесплатные тесты на COVID-19 с целью обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажа, вылетающих из аэропорта им. Бен-Гуриона. Тестирование пассажиров и членов экипажа, у которых нет доказательств вакцинации, повысит уровень безопасности на борту. Кроме того, это уменьшит необходимость в социальном дистанцировании, которое ограничивает работу аэропортов, и позволит магазинам беспошлинной торговли и ресторанам вернуться к деятельности в обычном режиме.

На прошлой неделе израильская авиакомпания Эль Аль начала тестировать новую систему, проверив пассажиров рейса на Нью-Йорк. В случае успеха новый протокол может стать новым мировым стандартом путешествий в эпоху коронавируса.

Лиху Хакоэн, вице-президент компании по управлению, заявил: “Впервые вы будете уверены, что все пассажиры и члены экипажа здоровы, и никто не подвергается опасности заражения COVID-19. Впоследствии мы сможем открыть магазины и вернуться к привычной торговле на рейсах и в аэропортах”.

Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше
Отеческая любовь и забота: история Эрика
Александра была отнесена к группе высокого риска. Врачи сказали Эрику, что, к сожалению, ничем не могут ей помочь. Мужчина не хотел сдаваться: “Мне нужно было…
Читать больше