Победа над меланомой - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Победа над меланомой — история Александра

меланома
16 лет назад у Александра Брагилевского обнаружили меланому. После года лечения в России, результаты были неутешительными, врачи опустили руки и просто дали ему рецепт на сильные обезболивающие. Когда надежды практически не осталось, друг Александра рассказал ему о Медицинском центре Шиба в Тель-а-Шомере и уговорил поехать на лечение в Израиль.

“Конечно, подход к лечению онкологии здесь, в Израиле, и в России кардинально разный. В России ты чувствуешь себя подавленным, потому что зачастую тебе не могут оказать необходимую помощь. Здесь все абсолютно доброжелательны, улыбчивы, стараются помочь всем, чем только могут,” — делится Александр.

Приехав в Шибу, он сдал все анализы и встретился с хирургом, который назначил ему операцию.

“Меня прооперировали в четыре часа дня, а на следующий день в шесть утра мне уже разрешили встать и принять душ. Я был в шоке, потому что в России я лежал две недели после операции, трогать ничего было нельзя, а лимфу откачивали путем проколов. — говорит Александр. — После осмотра врача меня и вовсе выписали и сказали, что я могу идти домой. Я лежал в трёх ведущих медицинских центрах России, но таких технологий и подхода к лечению как в Израиле, ни разу там не видел”.

Через 10 дней Александру сняли швы и подтвердили, что операция прошла успешно, после чего ему провели два курса облучения.

“Все это время я провел в общежитии для пациентов и даже подружился с некоторыми из них. Большинство было из России и стран бывшего СНГ. Каждый день я наблюдал невероятные вещи — детям меняли клапан на сердце и уже через два дня они бегали по коридорам отделения, а люди, потерявшие надежду на выздоровление в России, вновь обретали ее здесь.

Особую благодарность я хочу выразить Департаменту международных пациентов и моим кураторам Яне и Анат — настоящие ангелы в человеческом обличии. Они настолько человечны и заботливы, что я до сих пор чувствую себя членом их семьи и с удовольствием поддерживаю связь со всеми.

За 16 лет у меня не было рецидива и сейчас я ежегодно приезжаю в Шибу просто на плановый осмотр. Имея за плечами многолетний опыт общения с Медицинским центром Шиба, я с радостью рекомендую его всем друзьям и знакомым, нуждающимся в помощи”.

Победа над меланомой - история Александра
Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше