Являетесь ли вы посредниками или агентами Шибы? - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Пациент База знаний

Являетесь ли вы посредниками или агентами Шибы?

Нет, мы не посредники и не агенты! Мы – сотрудники Департамента международных пациентов Медицинского центра Шиба, расположенного в городе Рамат-Ган в Израиле. Мы лично подготовили эту информацию, чтобы помочь Вам воспользоваться нашей медицинской системой наиболее эффективным образом при поиске лечения в Шибе для Вас или для

Ваших близких. Обратите внимание на адрес нашей электронной почты – в нем используется нечувствительное к регистру доменное имя (@sheba.health.gov.il), указывающее на то, что наша организация является государственным учреждением, действующим под эгидой Министерства здравоохранения Израиля, что подтверждает нашу легитимность.

Посетите английскую версию официального сайта Шибы: https://eng.sheba.co.il/international_patients. Здесь Вы сможете получить дополнительную информацию о Департаменте международных пациентов Шибы, наряду со ссылками доступа на соответствующие веб-сайты на английском и на русском языках.

Нужна помощь?