Как мне узнать, что этот веб-сайт - официальный сайт Шибы?

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Пациент База знаний

Как мне узнать, что этот веб-сайт является официальным сайтом Департамента международных пациентов Медицинского центра Шиба?

Ниже следует информация, подтверждающая подлинность нашего веб-сайта:

  1. Посетите английскую версию официального сайта Шибы: https://eng.sheba.co.il/international_patients. Здесь Вы сможете получить информацию о Департаменте международных пациентов Шибы, наряду со ссылками доступа на соответствующие веб-сайты на английском и на русском языках.
  2. Адрес нашей электронной почты medical.tourism@sheba.gov.il указывает на то, что мы являемся официальным, прямым представителем, а не агентом.
  3. Все телефонные звонки в клинику Шиба напрямую, по Вашей просьбе, можно перевести в Департамент международных пациентов.
  4. Обратите внимание на контактную информацию, предоставленную на нашем сайте. Мы публикуем наши полные контактные данные во многих местах. Примите во внимание, что наш адрес указан следующим образом: ул. Дерех Шиба 2, Рамат-Ган, Израиль. По этому адресу расположен Медицинский центр Шиба. Таким образом, наш физический адрес является ярким подтверждением того, что мы являемся теми, кем мы себя называем.

Посетите страницу нашего персонала https://www.shebaonline.ru/nashi-sotrudniki/ и ознакомьтесь со списком сотрудников Департамента международных пациентов Шибы, которые будут отвечать на Ваши запросы.

Нужна помощь?