Какие магазины есть на территории Шибы? - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Пациент База знаний

Какие магазины есть на территории Шибы?

На территории больницы работает несколько магазинов, расположенных в небольшом торговом центре под названием “Merkaz Hazomet”, а также есть торговый центр “Sheba Market, в котором расположены небольшой супермаркет, аптека “SuperPharm”, несколько кафе с различными видами кухни, в том числе и Макдональдс, цветочный и сувенирный магазин, а также несколько других полезных магазинов.

Торговый центр “Sheba Market”, супермаркет и аптека “SuperPharm” находятся возле входа в Главное здание – Отделения госпитализации. “Sheba Market” работает до 23:00, а супермаркет – до 19:00.

Зайти в торговый центр “Merkaz Hazomet” можно с 4-го этажа парковки. Кроме того, торговый центр соединен переходами с Главным зданием, с детской больницей, с амбулаторными клиниками и с акушерско-гинекологическим отделением.

Нужна помощь?