Какое расписание работы общественного транспорта в Израиле?

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Пациент База знаний

Каковы часы работы общественного транспорта в Израиле?

В районе Тель-Авива автобусный транспорт начинает движение с 5:00 утра. С воскресенья по четверг движение завершается, как правило, в полночь. По пятницам движение автобусов завершается во второй половине дня, примерно за несколько часов до захода солнца? и возобновляется в субботу вечером, вскоре после захода солнца (после исхода субботы).

В канун праздников и в праздничные дни (такие как Песах, Рош ха-Шана, Йом Кипур, Суккот и Шавуот) есть ограничения в работе общественного транспорта. Движение автобусов осуществляется по расписанию, аналогичному пятнице и субботе.

Подробную информацию о расписании автобусных маршрутов компании Дан можно получить, позвонив по телефону: 03-639-4444. Информационно-справочная служба компании работает с воскресенья по четверг с 7:00 до 21:00. Часы работы в пятницу: с 7:00 до 13:00, в субботу – с 18:00 до 22:00. Информация предоставляется на следующих языках: иврит, английский, русский и испанский языки.

Внимание:с января 2019 года проезд оплата проезда в автобусе осуществляется только с помощью карточки Рав-Кав. Анонимную карту Рав-Кав, предназначенную для одной поездки на автобусе можно приобрести у водителя, после этого ее можно пополнить в цнетрах обслуживания Рав-Кав и на специальных кассах Рав-Кав… Анонимная карта Рав Кав дает возможность многоразовой загрузки, на нее можно загрузить многоразовую карточку и оплату по системе «электронный кошелек», и тем самым воспользоваться полагающейся в этом случае скидкой 10%, также можно купить недельный и однодневный проездной.

Нужна помощь?