Каковы есть варианты проживания в период лечения в Шибе?

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Пациент База знаний

Каковы варианты проживания в период лечения в Шибе?

Если Вы хотите остановиться на территории Медицинского центра Шиба, в Вашем распоряжении находятся 2 гостиницы. Вы можете выбрать любую из этих гостиниц, независимо от ее “специализации”:

  • Гостиница Шиба Бейби (Sheba Baby Hotel): расположена на территории Медицинского центра Шиба, в нескольких минутах ходьбы от Департамента международных пациентов. Гостиница предоставляет комфортные условия проживания пациентам Департамента медицинского туризма, а также роженицам с новорожденными детьми. В гостинице круглосуточно работает консьерж, к которому Вы можете обратиться по любому вопросу. В распоряжении гостей гостиницы Шиба Бейби просторные комфортабельные номера, а также кафе с богатым меню, составленным диетологом Шибы и включающим в себя вкусные и питательные блюда. Близкие и друзья могут навещать постояльцев гостиницы в роскошном фойе с приятной умиротворяющей атмосферой.
  • Гостиница Ши-Лев (Shilev Hotel): инновационное учреждение, в котором имеются одноместные и двухместные номера для амбулаторных пациентов реабилитационного центра Шибы, а также для пациентов, перенесших операцию на открытом сердце. Близкие и друзья могут навещать пациентов в роскошном фойе гостиницы с приятной и умиротворяющей атмосферой. Гостиница Ши-Лев расположена вблизи реабилитационного центра Шибы, что очень удобно для пациентов, проходящих ортопедические процедуры.
  • Для того, чтобы забронировать номер в одной из гостиниц Шибы, следует связаться с администратором Кети по телефону +972-52-6667068 или по электронной почте Kety.Gurevitch@sheba.health.gov.il. Можно звонить по этому телефону с воскресенья по четверг, с 07:00 до 20:00.

Если Вы не хотите останавливаться на территории больницы, в качестве альтернативного варианта можно выбрать близлежащие гостиницы в Рамат-Гане или в Тель-Авиве и его окрестностях. Это популярные среди туристов города с большим количеством торговых центров, культурных достопримечательностей и развлекательных заведений. Кроме того, Вам будет удобно приезжать в Шибу для выполнения анализов и прохождения обследования.

Нужна помощь?