Шиба – центр передового опыта в области кардиологии - Новости

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Шиба – центр передового опыта в области кардиологии

Медицинский центр Шиба, занявший 9-е место в десятке лучших больниц мира по версии Newsweek, был признан центром передового опыта в области кардиологии.

Еженедельник Newsweek недавно присвоил отделению кардиологии Шибы первое место в Израиле, а также включил его в список 50 лучших кардиологических центров мира на 2020-2021 гг. Шиба – единственная израильская больница, которая попала в этот список, заняв 44 место. Рейтинг составлялся согласно отзывам кардиологов со всего мира, основанных на медицинских критериях и нововведениях в области кардиологии.

Профессор Амит Сегев, заведующий отделением кардиологии, заявил: “Место в мировом рейтинге – это огромное достижение для отделения и для Кардиологического центра. Наше отделение пользуется уважением и доверием благодаря междисциплинарным возможностям, высоким стандартам деятельности во всех направлениях кардиологии, а также исключительному персоналу отделения кардиохирургии. По сути, весь наш персонал состоит из замечательных людей”.

Профессор Эхуд Раанани, заведующий Кардиологическим центром, заявил: “Это большое достижение для отделения кардиологии и сердечно-сосудистой медицины Шибы. Нет сомнений в том, что реализуются более широкие планы. Слаженная интеграция различных компонентов Кардиологического центра позволяет ему быть лучшим в Израиле, а также признанным мировым лидером. Мы рады, что еще два израильских кардиологическиа центра – в Хадассе и Ихилове – были включены в список 200 лучших кардиологических центров мира по версии Newsweek”.

Шиба – центр передового опыта в области кардиологии
Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше