Как борьба с карциномой мочевого пузыря изменила мою жизнь - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Рассказывает Аслан: как борьба с карциномой мочевого пузыря изменила мою жизнь

история аслана
От больничной койки до прогулок по пляжу с женой – история Аслана

В 2016 году я обратился к урологу, так как мое самочувствие ухудшилось. Врачи сказали, что это, вероятно, всего лишь простуда. Вскоре после этого я увидел кровь в моче и решил отправиться в Краснодар для более тщательного обследования – врачи там более опытные, чем в моем родном городе. Мне сказали, что это может быть рак и дали направление в онкологический центр. Там мне поставили диагноз – карцинома мочевого пузыря. Я лечился около полутора лет и перенес восемь операций. К сожалению, мое состояние не улучшилось. В конечном счете, мне предложили удалить мочевой пузырь, но я отказался.

В тот период от друзей я узнал о Медицинском центре Шиба и решил поехать в Израиль на обследование. Вскоре после прибытия я прошел несколько тестов. Один из врачей объяснил мне значение результатов, и меня направили на лечение. В течение последующих полутора лет я часто посещал больницу для БЦЖ-терапии. На сегодняшний день я нахожусь в состоянии ремиссии. В последний раз, когда я был в Шибе, мой медицинский координатор Лариса сказала, что все в порядке, и теперь мне нужно быть только под наблюдением. Врачи Шибы сказали, что они не понимают, зачем мне делали эти восемь операций.

Мои впечатления от Шибы отличные. Лариса – удивительный человек и хороший медицинский координатор, который ко всему относится очень серьезно. Все сотрудники отлично выполняют свою работу, и я уверен, что 90% успеха моего лечения можно отнести к отношению врачей и медицинских координаторов. Теперь я советую всем своим друзьям и знакомым обращаться в Шибу, и восемь из них уже прошли там лечение. Это совсем не похоже на Россию.

Болезнь полностью изменила мои взгляды и взгляды моей семьи практически на все. Раньше мы не уделяли достаточного внимания самому важному в жизни. Теперь мы придаем гораздо меньшее значение материальным аспектам и понимаем, что самое важное – это здоровье, жизнь и впечатления на нашем пути. Мы решили жить полноценной жизнью и наслаждаться каждым моментом. Кроме того, я стал более серьезно относиться к физической активности, и каждый вечер гуляю с женой по черноморским пляжам.

Как борьба с карциномой мочевого пузыря изменила мою жизнь
Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше