Терапия CAR-T-клетками - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Революционная терапия CAR-T-клетками дает новую надежду пациентам с лейкемией и лимфомой

car-t
Инновационная разработка: терапия CAR-T-клетками при лейкемии и лимфоме Когда другие методы лечения лейкемии или лимфомы оказались неэффективными, терапия CAR-T-клетками может привести к ремиссии заболевания

Развитие медицинских технологий привело к разработке терапии CAR-T-клетками, передового метода лечения ОЛЛ (острого лимфобластного лейкоза) и НХЛ (неходжкинской лимфомы). В высокоспециализированной лаборатории осуществляется генетическая модификация лейкоцитов пациента. Затем эти клетки возвращают в организм, где они начинают атаковать и уничтожать опухолевые ткани. В рамках этой персонализированной процедуры выполняется всего лишь одна инъекция, так как клетки способны оставаться активными в организме в течение нескольких месяцев. Терапия CAR-T-клетками доступна лишь в нескольких онкологических центрах по всему миру, включая клинику Шиба в Израиле.

car-t
car-t
Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше