Встреча сотрудников Центра гинекологии и материнства им. Бухмана

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Специальная встреча сотрудников Центра гинекологии и материнства им. Иосифа Бухмана

встреча сотрудников Центра гинекологии
Такое не каждый день увидишь! Медработники Центра гинекологии и материнства в Шибе, включая персонал прошлых лет, собрались на уникальной встрече.

Мало кто знает, что персонал Центра гинекологии и материнства в Шибе, включает в себя огромное число специалистов. 120 врачей и 19 профессоров предоставляют женщинам высококлассное обслуживание, а также возглавляют передовые исследования в области женской медицины.

В Центре занято наибольшее число профессоров по сравнению с другими отделениями больницы и даже по сравнению со всеми больничными отделениями других медицинских центров Израиля. В течение последних тридцати лет здесь получили звание профессора 30 специалистов – впечатляющее число для Израиля (а также для других стран!). Это достижение подчеркивает обширный опыт и высокое качество медицинской помощи в Центре гинекологии и материнства в Шибе.

“Нас высоко оценивают самые престижные медицинские журналы. Мы проводим научные исследования по самым разнообразным медицинским направлениям и предлагаем инновационные методы лечения в области женской медицины. Мы твердо верим, что каждый человек достоин лучшей медицинской помощи в любой ситуации. Именно для этого мы здесь находимся”, – заявил профессор Эяль Сиван, заведующий Центром гинекологии и материнства им. Иосифа Бухмана.

Вместе с медицинским персоналом Центра сотрудники Шибы предоставляют женщинам передовое персонализированное обслуживание. Мы практикуем индивидуальный подход в медицине, наряду с заботливым, внимательным отношением.

встреча сотрудников центра гинекологии
Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше