Диагностика рака молочной железы с помощью нового аппарата МРТ

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Прогресс в диагностике рака молочной железы в Шибе благодаря новому аппарату МРТ

диагностика рака молочной железы
Инновационная технология визуализации способствует ранней и точной диагностике

Недавно врачи передового Онкологического центра Мейрав в Шибе начали использовать новый аппарат МРТ, Siemens VIDA, для диагностики рака молочной железы (РМЖ).

В последнее время спрос на высокоточные средства визуализации в научно-исследовательское сфере только растет. Передовая технология VIDA предлагает более четкое изображение, способствует раннему и точному обнаружению злокачественных опухолей. Этому в значительной степени способствуют совершенно новая структура магнита и системы, а также ряд новаторских дополнений. Кроме того, VIDA обеспечивает эффективную процедуру взятия биопсии молочной железы, более комфортной для пациентов. Этот аппарат подходит для всех размеров тела и, таким образом, уменьшает неудобства, связанные с диагностикой рака молочной железы для многих женщин.

Благодаря новому аппарату МРТ диагностика рака молочной железы стала более точной

Профессор Мири Скляр-Леви, заведующая отделением визуализационной диагностики молочной железы в клинике Шиба, заявила: “РМЖ – одно из самых распространенных заболеваний в западном мире. Ранняя диагностика этой болезни может спасти жизнь и увеличить шансы на успешное лечение примерно до 90%. Помимо расширения возможностей диагностики и последующего наблюдения, этот аппарат помогает изучать заболевания молочной железы, в частности, РМЖ”.

Онкологический центр Мейрав в Шибе – это междисциплинарное учреждение диагностики и лечения заболеваний молочной железы со специализацией в профилактической медицине и ранней диагностике РМЖ. Центр предоставляет полный спектр услуг, включающий в себя диагностику, визуализационные исследования, биопсию, медицинские консультации и последующее наблюдение.

Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше