Отделение акушерства Шибы отмечено журналом Forbes

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Отделение акушерства и гинекологии Шибы отмечено журналом Forbes

ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ
Список лучших врачей Израиля на 2020 год по версии Forbes включает в себя многих гинекологов и акушеров Шибы, признанных лидеров своих областей.


Если вы не уверены, куда обращаться для прохождения гинекологического лечения или родов, то у журнала Forbes есть для вас ответ – в Медицинский центр Шиба. В течение последних семи лет Forbes публикует рейтинг лучших врачей Израиля. Выбор осуществляется по методу оценки коллег – врачам-специалистам задают простой вопрос: лучшие врачи вашей области – кто они? Для сохранения объективности врачи должны рекомендовать только докторов другой специальности или узкой специализации.

Мы, в Шибе гордимся тем, что многие наши замечательные врачи, в частности акушеры и гинекологи, были включены в этот престижный список.

В списке фигурируют девять врачей, специалистов по акушерству и лечению бесплодия, и восемь гинекологов из Шибы – что больше, чем из любых других больниц страны.

Профессор Эяль Сиван, заведующий отделением акушерства и гинекологии, заявил: “Я горжусь тем, что наши специалисты и в этом году вошли в список лучших врачей страны. Мы стремимся поддерживать высокий уровень профессионализма”.

Представляем команду гинекологов, акушеров и репродуктологов, которым Forbes присвоил звание “Лучшие врачи Израиля 2020 года”:

Гинекология:
1. Доктор Яэль Харель
2. Доктор Яир Френкель
3. Профессор Менахем Алкалай
4. Доктор Давид Штокхейм
5. Доктор Рои Машиах
6. Профессор Давид Сориано
7. Профессор Гилад Бен-Барух
8. Доктор Яков Корах

Акушерство и лечение бесплодия:
1. Профессор Реувен Ахирон
2. Профессор Боаз Вайс
3. Профессор Шали Мазаки-Тоби
4. Профессор Эяль Сиван
5. Профессор Михаль Симхен
6. Профессор Рауль Орвието
7. Профессор Йоав Инон
8. Профессор Шломо Липиц
9. Доктор Миха Баум

Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше