Шиба – первое израильское медучреждение c деятельность. в ОАЭ

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Медицинский центр Шиба – первое израильское медучреждение, развернувшее свою деятельность в ОАЭ

Медицинский центр Шиба
С Медицинским центром Аль-Тадави было заключено соглашение, и теперь врачи Шибы будут предоставлять удаленные консультации пациентам в Дубае.

Дубайская группа по объектам здравоохранения Аль-Тадави и больница Шиба достигли договоренности, что в Медицинском центре Аль-Тадави откроется диабетическая клиника, предоставляющая первичные консультации по диагностике в рамках личных встреч с врачами из Шибы. Затем будет проводиться ежедневное наблюдение на удаленной основе посредством технологий телемедицины. Это первый случай, когда израильское медучреждение оказывает медицинские услуги в Дубае.

Медицинский центр Шиба считается одним из первых адептов передовых технологий телемедицины, преимущественно посредством центра инноваций ARC. Шиба и Аль-Тадави планируют постепенно расширять объем предлагаемой медицинской помощи, интегрируя ряд инновационных услуг.

Йоэль Харевен, директор международного департамента и отдела разработки ресурсов Шибы, заявил: “Клиника Шиба, крупнейшая больница в Израиле, признанная журналом Newsweek одной из 10 лучших больниц мира, наладила партнерские отношения, которые, как мы считаем, послужат моделью для сотрудничества между израильскими медицинскими специалистами и их коллегами в ОАЭ и в странах Персидского залива”.

Марван Ибрагим Насер, председатель и управляющий директор группы Аль-Тадави, добавил: “Это соглашение служит примером конструктивного партнерства в медицинском секторе. Используя модель медицинского аутсорсинга и развитую инфраструктуру удаленных услуг, мы стремимся внести вклад в усилия Дубайской службы здравоохранения по дальнейшему развитию медицинских учреждений в ОАЭ”.

Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше