Удаленное наблюдение за беременными женщинами - Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Удаленное наблюдение за беременными женщинами в отделении COVID-19 с помощью нового мини-аппарата УЗИ

УДАЛЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА БЕРЕМЕННЫМИ
С помощью этого инновационного прибора женщины могут самостоятельно осуществлять УЗ-сканирование, что позволяет врачам вести удаленное наблюдение за состоянием плода.

Больницам приходится не только справляться с постоянно увеличивающимся количеством пациентов, связанным с пандемией COVID-19, но и решать задачи новой реальности – предоставлять лечение пациентам в условиях карантина. К ним относятся беременные женщины с COVID-19 в тяжелой форме, которым требуется постоянное наблюдение.

Для решения этой проблемы Медицинский центр Шиба начал сотрудничать с компанией PulseNmore для предоставления беременным женщинам, госпитализированным по причине COVID-19, инновационного мини-аппарата УЗИ, который позволяет проводить интерактивные сеансы удаленного доступа в реальном времени. Кроме того, устройство записывает информацию о сканировании в режиме оффлайн, и медперсонал может ознакомиться с ней в любое удобное время. Таким образом, персонал родильного отделения Шибы может наблюдать за состоянием плода удаленно и предоставлять пациентам надлежащий уход во время пандемии.

Каждая беременная женщина в отделении COVID-19 в Шибе получит такое устройство, которое позволяет оценивать состояние плода, ведя наблюдение за сердечной деятельностью, количеством околоплодных вод и т. п.

“Пандемия усилила потребность в развитии удаленного медобслуживания беременных женщин”, – заявил заведующий инновационным Центром женского здоровья в Шибе доктор Ави Цур. Эльазар Зонненшайн, основатель и генеральный директор PulseNmore, добавил: “Мы рады поддержать усилия Шибы по развитию удаленного наблюдения за беременными женщинами с COVID-19”.

Инновационный Центр женского здоровья в Шибе стремится предоставлять женщинам прогрессивные медицинские решения, используя последние достижения в области искусственного интеллекта, виртуальной реальности, точной медицины и телемедицины.

Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше