В Шибе открылась комната подарков для пациентов - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

В Шибе открылась комната подарков для пациентов

комната подарков
Шиба предлагает своим пациентам новый источник положительных впечатлений, поскольку нам важно, чтобы пребывание в стационаре было комфортным


В Шибе реализован новый, захватывающий проект в рамках стремления предоставлять пациентоориентированное обслуживание. На первом этаже здания стационара была открыта комната подарков, наполненная игрушками, книгами и разными полезными предметами, такими как многоразовые бутылки для воды. Пациенты, находящиеся на длительном стационарном лечении и празднующие свой день рождения, могут прийти сюда и выбрать любой подарок, который им понравится. 

На церемонию открытия комнаты подарков пришла молодая девушка, госпитализированная в отделение урологии, и выбрала себе подарок на день рождения.

Руководила проектом Орна Рахминов, заместитель заведующего по сестринскому делу в Шибе. Она сообщила: “Комната подарков – это отличная возможность для нас повысить качество обслуживания пациентов. Это является дополнительным подтверждением того, что Шиба видит в своих пациентах прежде всего людей, удовлетворяя не только их клинические потребности”.  

Профессор Арнон Афек, заместитель генерального директора Шибы и заведующий больницей скорой помощи, добавил: “Больница скорой помощи нашего центра является самой загруженной в стране. Именно поэтому мы приняли решение открыть здесь комнату подарков. Этот проект воплощает в себе наше стремление к пациент-ориентированному обслуживанию”.

Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше