Второй год подряд: Шиба возглавляет рейтинг ведущих организаций в сфере здравоохранения от Dun & Bradstreet - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Второй год подряд: Шиба возглавляет рейтинг ведущих организаций в сфере здравоохранения от Dun & Bradstreet

рейтинг ведущих организаций
В список лучших клинических специалистов Израиля, составленный крупнейшей в мире компанией по сбору коммерческих данных, Dun & Bradstreet, включен 71 врач из Медицинского центра Шиба

Лучшие 100 от Dun & Bradstreet – это престижный список, составляемый уже несколько десятилетий, который включает в себя ведущие израильские организации различных секторов экономики на основе фиксированных, измеряемых критериев.

В течение последних двух лет компания составляет рейтинг израильских медицинских работников по широкому спектру направлений, включая хирургию, кардиологию и офтальмологию. Медицинский центр Шиба возглавляет этот список уже два года подряд, насчитывая 71 представителя.

В этом году рейтинг включает в себя следующие категории: хирургия (19 хирургов из Шибы), офтальмология (17 врачей из Шибы), стоматология (4 врача из Шибы), и впервые – гинекология и фертильность (не менее 20 специалистов из Шибы). Отбор врачей осуществляется на основе анкет, рекомендаций, репутации, стажа и опыта.

Это большая честь для нас быть первыми в списке Лучшие 100 от Dun & Bradstreet, что свидетельствует о твердой приверженности Шибы к высочайшим стандартам обслуживания.

Мы поздравляем преданных своему делу врачей Шибы, попавших в список.

Похожие
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Дарим пациентам надежду: поддержка без границ
Поездка в другую страну на лечение сопровождается рядом сложностей. Поэтому в Шибе заняты люди, которые помогают пациентам на каждом этапе пути. Одна из них –…
Читать больше