Вот уже пятый год подряд Шиба занимает почетное место среди лучших больниц мира - Медицинский центр Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

Вот уже пятый год подряд Шиба занимает почетное место среди лучших больниц мира

Лучшие больницы мира
Ежегодно журнал Newsweek и международная компания по исследованию данных Statista составляют рейтинг “Лучшие больницы мира”, охватывающий четыре континента и 28 стран, включая США, Францию, Великобританию и Израиль.

В 2023 году журнал Newsweek внес Шибу в список “Лучшие «умные» больницы мира” и отметил выдающиеся достижения отделений кардиологии, неврологии и гастроэнтерологии больницы. А сегодня мы с гордостью сообщаем, что вот уже пятый год подряд Шиба заняла почетное место в списке “Лучшие больницы мира” по версии Newsweek и Statista, среди других известных медицинских учреждений, таких как клиника Майо, Кливлендская клиника, центральная больница штата Массачусетс и больница общего профиля в Торонто.

Вскоре после получения этой новости профессор Ицхак Крайс, генеральный директор Медицинского центра Шиба, сделал следующее заявление: “Это еще одно свидетельство упорной работы наших талантливых медицинских специалистов, которые ежегодно обслуживают около двух миллионов пациентов из Израиля и со всего мира. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы стремимся оказывать первоклассную медицинскую помощь, преобразовывая здравоохранение во всем мире и предоставляя надежду без границ от ОАЭ до США, Турции и Украины”.

Журнал Newsweek и компания Statista – авторитетная международная компания по исследованию рынка и потребительских данных – составляют рейтинг лучших больниц с 2019 года. 

Рейтинг рассчитывается по сложной методике с использованием четырех источников данных:

  • Рекомендации более чем 80000 врачей, директоров больниц и специалистов здравоохранения.
  • Опросы пациентов.
  • Показатели о результатах, сообщаемых пациентами.
  • Показатели качества работы больницы, такие как общие меры безопасности и гигиены, время ожидания и качество обслуживания.

Мы благодарим преданные своему делу медицинские команды Медицинского Центра Шибы, чей упорный труд позволяет нам предоставлять передовые медицинские услуги пациентам со всего мира.

Похожие
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше
Новаторский подход: влияние AIDOC на терапию критических состояний в Шибе
После терактов 7 октября в отделение интенсивной терапии Шибы поступило большое количество пациентов со множеством ужасных травм. В этот период больница начала применять ряд новаторских…
Читать больше
Помощь пациентам на пути к исцелению: доброта без границ
Профессия медсестры не из легких, но она, несомненно, приносит удовлетворение. Вика работает медсестрой в Шибе с момента окончания школы сестринского дела в 2002 году. Она…
Читать больше