Ядерная медицина и радиофармакология в Шибе - Шиба

Запросить консультацию

Хотите проконсультироваться со специалистом о вашем заболевании или о медицинских услугах нашего центра? Персонал Департамента медицинского туризма Шибы с радостью окажет вам всю необходимую помощь. Чтобы продолжить, нажмите на нужную кнопку.
Поиск

В Шибе состоялась торжественная закладка краеугольного камня нового Израильского центра ядерной медицины и радиофармакологии

ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ И РАДИОФАРМАКОЛОГИИ
Ожидается, что это учреждение сделает Шибу одним из ведущих мировых центров ядерной медицины

Во время церемонии, проведенной в Медицинском центре Шиба, был заложен краеугольный камень Израильского центра передовой ядерной медицины и радиофармакологии. Мы верим, что этот новый объект сделает больницу одним из крупнейших центров ядерной медицины, диагностической визуализации и радиофармакологии в мире.

Наряду с передовым оборудованием диагностической визуализации и широким спектром инновационных лучевых процедур, в новом центре будет также установлен циклотрон – крупнейший и самый современный в стране – который позволит осуществлять более точную и быструю диагностику онкологических заболеваний. С помощью циклотрона Медицинский центр Шиба сможет разрабатывать и производить новые индикаторы для диагностики болезни Альцгеймера, сердечно-сосудистых и воспалительных заболеваний, а также разрабатывать инновационные препараты и методы лечения для применения в Израиле и за рубежом.

“Создание нового центра – это поворотный момент в диагностике и лечении рака и других заболеваний”, – заявил профессор Ицхак Крайс, генеральный директор Медицинского центра Шиба. Он добавил: “Сегодня мы сделали еще один гигантский шаг по направлению к созданию Израильского города здоровья и реализации нового видения медицинского обслуживания в клинике Шиба”. Доктор Лиран Домачевски, заведующий Институтом ядерной медицины в Шибе пояснил: “Лечение в этом новом центре будет лучше и прогрессивнее. Здесь будет осуществляться разработка и производство новых материалов, которые определят медицину будущего”.

Похожие
Благополучие через дизайн: будущее педиатрической помощи с Place2Heal
Некоммерческая организация преобразовывает процедуру МРТ в детской больнице им. Сафра, создав парк Симуль – комфортную среду для маленьких пациентов.
Читать больше
Борьба Керри с раком кожи и лечение в Шибе
В 2020 году 55-летняя Керри Луиза Мэтьюс получала удовольствие от каждого прожитого дня. Несмотря на пандемию, жительница Великобритании начала новый карьерный путь в качестве государственного…
Читать больше
Новости Фев 28.
Шиба вошла в десятку лучших больниц мира по версии Newsweek
Шестой год подряд Шиба занимает место в десятке лучших больниц мира по версии журнала Newsweek. В этом году больница на престижном 9-м месте. Это достижение…
Читать больше